Американка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалии

Из-за хромгидроза и изменения гормонального фона пот женщины стал синим. При этом никаких других проявлений беременности она не заметила.

Американка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалии

Жительница штата Кэт Бредли Нью-Йорк благодаря стечению обстоятельств узнала о своей беременности менее чем за два месяца до родов. И помог ей в этом унитаз, сиденье которого после использования окрасилось в синий цвет. Свою историю Кэт рассказала изданию The Independent.

Девушка заметила, что сиденье унитаза приобрело синий оттенок после того, как она им воспользовалась. Она пыталась найти объяснение этому в интернете и наткнулась на информацию о том, что у больных хромгидрозом во время беременности такое случается из-за изменения гормонального фона и наличия в поту пигмента.

Тогда Кэт на всякий случай купила тест на беременность. И он оказался положительным. Кстати, ранее она не знала не только о беременности, но и о хромгидрозе. Это редкое состояние, при котором у людей пот приобретает какой-то цвет. Чаще всего это желтый, но также пот может быть красным или синим. Это состояние может быть связано с разными причинами, например, с генетическими аномалиями или интоксикацией какими-то веществами.

Получив положительный тест на беременность Кэт пришла к выводу, что у нее может второй месяц. Когда на приеме врач показала ей на УЗИ полноценного сформировавшегося ребенка, девушка была в шоке. Как оказалось, она беременна уже семь месяцев. Дату родов поставили на 20 июня.

Как рассказывает Кэт, у нее всегда был нерегулярный цикл и лишний вес. Поэтому на сбои в цикле она вообще не обратила внимания. Из-за положения малыша животик у нее совсем небольшой.

Читайте также: женщина решила родить ребенка раньше срока, чтобы умирающий муж смог его увидеть

Предыдущая новостьУченые спрогнозировали затягивание пандемии коронавируса на два года

Прокомментировать









Американка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалииАмериканка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалии

Вопрос:
Десять — 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН