Американский гонщик пародирует пафосные фото и внешность Льюиса Хэмилтона. Другим знаменитостям тоже достается

Гоночная модная полиция.

Все любители автоспорта знают, что пятикратный чемпион мира и лидер «Мерседеса» Льюис Хэмилтон обожает менять образы, тащится от модной одежды и постоянно постит в соцсети соответствующие фотографии с глубокомысленными мотивирующими подписями. Обычно остальные гонщики из «Формулы-1» не выражают публичного мнения о стиле жизни чемпиона, но за пределами Гран-при есть парень, который не стесняется подкалывать сильнейшего за излишний пафос.

Речь идет о Джордане Тэйлоре — 27-летнем пилоте из Орландо, гоняющем в команде отца Wayne Taylor Racing в американском чемпионате по гонкам на выносливость IMSA. Там парень уже становился чемпионом в 2017-м (совместно с братом Рики), а также выиграл сразу две гонки «24 часа Дайтоны». Причем последняя победа состоялась в 2019-м — именно Тэйлорам приехали помогать Фернандо Алонсо и Камуи Кобаяси.

Также Джордан в 2015-м выиграл «Ле-Ман» в классе GTE Pro — бездарем его уж точно не назовешь.

Но больше всего он прославился не победами и титулами, а подколами в сторону знаменитостей: несколько лет назад Тэйлор запустил в инстагрме и твиттере хэштэг #CelebDopePics, под которым троллит различных известных людей из мира гонок и шоу-бизнеса воспроизведением их пафосных фотографий. Последним на данный момент под раздачу попал как раз Льюис Хэмилтон.

«Эй, Лью, кажется, я не чувствую свой аппендикс, – подписал снимок Джордан. – А еще на что ты там смотришь?».

Это не первая попытка пилота мощно потроллить чемпиона «Формулы-1» – раньше, например, американец высмеивал знаменитый кадр с самолетом.

Да и по выбору одежды Тэйлор тоже проходился.

«Когда идешь зажигать, и оказывается, что кто-то выбрал тот же прикид, что и ты. Ненавижу, когда такое случается».

Впрочем, Хэмилтон оказался не единственной мишенью Джордана — досталось и Фернандо Алонсо.

А иногда Тэйлор троллит знаменитостей уж совсем толсто.

Но хотя бы у него есть своя фишка — в мире автоспорта это большая редкость.

Соцсети Гран-при России цинично потроллили «Феррари» за командную тактику