Врач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшений

Добавлено: 30.07.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 11

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Необычную находку в желудке своей пациентки обнаружил индийский хирург.

Врач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийукрашения

В Индии хирурги во время операции извлекли из желудка пациентки больше полутора килограммов различных украшений. Первоначально пациентка не говорила, по какой причине в её организме оказались столько инородных предметов, но в итоге рассказала, что съела их самостоятельно.

Жительницу Индии со странным пищевым поведением зовут Руни Хатун, ей 22 года. Недавно она обратилась в больницу и заявила, что у неё болит живот, а когда она пытается поесть, её тут же рвёт. В рамках обследования врачи отправили пациентку на рентген. Снимок показал, что в желудке Хатун находился целый ком металлических предметов. Девушка призналась, что проглотила их сама. Было решено вскрывать брюшную полость и доставать инородные предметы из желудка.

Во время операции индийские хирурги извлекли из желудка Руни 80 серёжек, 69 цепочек, 46 монет, 11 колец для носа, пять браслетов и часы. По примерной оценке, стоимость всех драгоценностей составляет 53 тысячи фунтов стерлингов. Родственники Хатун рассказали, что давно заметили, что в доме начали пропадать украшения. Они подозревали Руни в воровстве, поскольку каждый раз, когда заводили разговор о странном исчезновении драгоценностей, она начинала плакать.

Сейчас Руни предстоит пройти курс лечения у психотерапевта, который поможет ей побороть странное желание проглатывать драгоценности.

Читайте также: Восьмимесячный ребёнок проглотил открытую булавку

Предыдущая новостьЖенщина родила ребёнка-русалку

Прокомментировать









Врач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшенийВрач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшений

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Врач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшений

Медицина
Из желудка девушки достали огромный комок волос

Врач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшений

Медицина
Российские хирурги удалили из носа пациентки выросший там зуб

Врач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшений

Медицина
Ложки, щётки, отвёртки: хирурги достали из кишечника пациента целый набор инструментов

Врач достал из желудка пациентки полтора килограмма украшений

Медицина
Вот это шок! Врачи достали из пациента 7 килограммов железа

LentaInform