В больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщине

Добавлено: 26.09.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 34

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Инцидент произошёл в сеульской клинике. Врачи перепутали медицинские карты пациенток и сделали аборт женщине, находящейся на шестой неделе беременности.

В больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщиневрачи

Пациентка пришла в больницу на плановый осмотр. Врач решил, что она пришла на аборт, даже не поговорив с женщиной. Медсестра вколола ей анестезию, и процедура была выполнена.

Женщина вернулась в больницу из-за кровотечения. Только тогда она узнала, что её беременность прервали, и обратилась в полицию.

На врача и медсестру завели дело о халатности.

Издание The Korean Herald, опубликовавшее информацию об этом случае, не уточняет, почему женщина сразу не поинтересовалась, для чего её вообще усыпляли.

В апреле Конституционный суд Южной Кореи признал запрет на аборты противоречащим основному закону страны. Действующие правила должны быть пересмотрены до 31 декабря 2020 года.

Сейчас местные жительницы могут прервать беременность только в случае изнасилования, а также при угрозе жизни матери или наследственных заболеваниях.

Читайте также: 20-летняя женщина родила ребёнка после 14 направлений на аборт.

Предыдущая новостьМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантази…

Прокомментировать









В больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщинеВ больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщине

Вопрос:
33+11=?

Отправить

В больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщине

Медицина
Врачи по ошибке удалили пациенту не ту часть кишечника

В больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщине

Медицина
7 мифов об аборте

В больнице врач по ошибке сделал аборт не той женщине

Звёзды
Диана Шурыгина сделала аборт через месяц после свадьбы

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН