В Великобритании мужчина родил ребенка от женщины

Мужчина-трансгендер, у которого остались матка и яичники, родил ребенка от изменившей пол женщины.

В Великобритании мужчина родил ребенка от женщины

Житель Великобритании Рувим Шарп 12 лет назад изменил пол и стал мужчиной. В какой-то момент Рувим и его партнер Джей, который не относит себя ни к какому полу, захотели ребенка. Так как у Рувима остались матка и яичники, он был способен к зачатию и беременности. Рувим перестал пить мужские гормоны. А через некоторое время пара нашла донора спермы. Им оказалась женщина-трансгендер, у которой сохранились мужские половые органы. На попытки ушло шесть лет и наконец беременность наступила. За ее ходом наблюдал доктор, который тоже прошел через смену пола.

Как рассказал Рувим изданию Mirror, он не хотел быть беременным, но очень хотел ребенка и посчитал глупым отказываться от такой возможности. Это потребовало много усилий, но результат того стоил. Усыновить малыша или воспользоваться услугами суррогатной матери было бы проще, но влюбленных не пугали трудности – они прошли их вместе.

Сейчас малышу Рувима и Джея уже три месяца. Они считают себя самыми счастливыми родителями. Кстати, Рувим приходится малышу папой, а не мамой. Это связано не только с тем, что по документам он мужчина, но и с его собственным желанием.

Это интересно: ребенка, родившегося без лица, выписали из больницы.

Предыдущая новостьМясников: с чего нужно реформировать медицину

Прокомментировать









В Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщиныВ Великобритании мужчина родил ребенка от женщины

Вопрос:
Десять — 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН