Кася смутняк раньше модель, сегодня актриса.

Наша соотечественница Катаржина Смутняк открыла и закрыла Венецианский фестиваль. Ее красотой восхищаются во всем мире. Хотя в России это знают немногие, в Италии — это звезда.
Открытие церемонии в Венеции Катаржиной Смутняк — прекрасная возможность приблизить всех к своей фигуре. Она родилась 13 августа 1979 года в Пиле. Еще в подростковом возрасте она вызывала интерес у противоположного пола из-за врожденного очарования человека. Прекрасная Кася приняла участие в отборочных турах России к конкурсу «Взгляд года», который завершился для успешной молодой девушки. Год спустя, в шестнадцать лет, она получила лицензию пилота. Это, без сомнения, влияние ее профессии, и участвуя в лучших фотосессиях звезды попадают на обложки модных журналов набирая все большую популярность, например как Donna Jeanette Derrico, которая является кумиром многих, и все самые лучшие фото моделей и актрис вы можете найти на нашем сайте.
Зенон Смутняк был летчиком и генералом. Однако путь пилота не был написан Касей. Она не выбрала уход, как ее мать. Через несколько месяцев после вышеупомянутого конкурса она получила предложения поехать в Германию, которые она приняла. А потом — Милан, Токио … Так началась карьера модели в быстром темпе. Путешествие по миру дало ей многое. Прежде всего, знание иностранных языков. Он использует три иностранных языка: английский, итальянский и русский. Хотя Кэтрин попала в мир моделирования совершенно случайно, она осталась там дольше. Мы можем полюбоваться ее
Обязательно посмотрите 69-й Венецианский кинофестиваль — 2012.