Девушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с ней

Добавлено: 21.09.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 0

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Около двух месяцев в глазах Сатеник Каразян вместо слез образуются кристаллы. Врачи не могут понять, в чем причина этого и как помочь девушке.

Девушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с ней

У 22-летней жительницы Армении Сатеник Каразян два месяца назад вместо слез стали образовываться кристаллы. Впервые она почувствовала что-то во время приема у стоматолога. Сначала родственники предположили, что в глаза девушки попали осколки стекла, но с тех пор она постоянно вынуждена доставать из глаз острые кристаллы, которых за сутки образуется несколько десятков.

Сначала Сатеник, историю которой рассказывает РИА Новости, обратилась к офтальмологу в своем родном городе. Но врач не смог поставить диагноз. После девушку возили в соседние города, а потом и в столицу страны. Никто из медиков не может понять, что происходит с девушкой, а некоторые врачи даже считают происходящее розыгрышем.

Девушке прописывали капли и антибиотики, но после приема препаратов состояние резко ухудшилось и Сатеник перестала их принимать. Кристаллы, извлеченные из глаз девушки, отправили на экспертизу, но когда будут результаты, неизвестно.

Раньше у девушки не было каких-то серьезных проблем со здоровьем. Родные Сатеник рассказали, что никак не могут позволить себе лечение за границей и остается надеяться только на армянских врачей.

Ранее мы рассказывали о «вечном ребенке» Брук, которой врачи так и не смогли поставить точный диагноз.

Предыдущая новостьОпровергнут один из главных мифов о беременности и младенцах

Прокомментировать









Девушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с нейДевушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с ней

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Девушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с ней

Медицина
Молодая девушка восемь раз за год победила сепсис

Девушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с ней

Диеты
«Жирная мама»: женщина похудела после того, как одноклассники затравили её дочь

Девушка плачет кристаллами, а врачи не знают, что с ней

Медицина
7 причин детского плача

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН