В соцсетях завирусилось фото с пилотами «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном и Джорджем Расселлом. На фото они стоят с серфами, которые сильно отличаются размером.
Всем, конечно, стало интересно, почему партнеры по команды решили погонять на таких разных досках. В комментариях на реддит пришел эксперт и все объяснил:
«Softech Расселла — это обычная доска, на которой легко ловить волну, она надежна. По сути, вам почти ничего не нужно делать. У Хэмилтона доска быстрее, она менее устойчивая, и вам придется приложить много усилий, чтобы поймать волну».
Конечно, после такого объяснения не могло не появиться шуток о стиле пилотирования. Самый популярный ответ, собравший больше 2к лайков: «Ну, возможно Расселлу просто удобнее на чем-то, что не двигается слишком быстро». (Шутка про недавний переход парня из «Уильямса»). Но вообще Хэмилтон занимается серфингом уже десятилетие и именно его называл любимым видом спорта, а Джордж на досках явно новичок.
Хэмилтон отписался от всех в соцсетях и молчит полмесяца – он всегда так готовится к сезону и отвлекается от поражений
Мотогонки опаснее «Ф-1» – это мнение Льюиса Хэмилтона. Он мечтал о байках, а в машины пошел из-за требований отца
У Хэмилтона – новый сверхталантливый напарник. Льюис видит его следующим чемпионом «Ф-1»
Читайте также: Актуальная информация на портале Nrus.top
Читайте также: Женский интернет-журнал juliel.ru/
Читайте также: Современные технологии Qwert.top