Из-за редкой болезни 20-летняя девушка выглядит как ребенок

24-05-2020 19:24

Мишель родилась с синдромом Халлермана-Штрайфа. У нее целый букет проблем со здоровьем и очень необычная внешность, но это не мешает ей мечтать и наслаждаться жизнью.

Из-за редкой болезни 20-летняя девушка выглядит как ребенок

Американка  Мишель Киш недавно отметила 20-летие, хотя выглядит как маленький ребенок. Ее рост чуть больше метра ,сообщает газета The Sun. У Мишель синдром Халлермана-Штрайфа , при котором возникают проблемы с внутренними органами, карликовость и особенности головы – она напоминает птичью. У девушки проявляются 26 признаков заболевания из 28.

Сейчас у девушки хрупкие кости, выпадают волосы, у нее хроническая болезнь легких и кардиомиопатия. Ей требуется постоянное медицинское наблюдение, Мишель везде сопровождает медсестра. Мама Мишель говорит, что беременность протекала хорошо, о болезни дочери она узнала уже после родов. У Мишель есть младшая сестра, она здорова.

Хотя состояние Мишель постоянно ухудшается, она закончила школу и поступила в медицинский университет, чтобы стать педиатром. Преподаватели отмечают, что у нее высокий интеллект.  Если медицина надоест, девушка хочет заняться дизайном одежды. Она мечтает найти свою вторую половинку и  создать семью.

Мишель давно привыкла, что отличается от других. Ее не смущают косые взгляды, но расстраивают некоторые другие моменты. Например, из-за низкого роста ее не пускают на некоторые аттракционы. Девушка старается видеть во всем только хорошее и постоянно находит себе новые занятия. Она хочет исполнить все свои мечты и побуждает других тоже делать тоже самое, невзирая на трудности.

Это интересно: родинка на лице мужчины превратилась в 40-килограммовую опухоль, которая не дает ему жить.

Предыдущая новостьОнищенко: когда появится вакцина от коронавируса и кого будут прививат…

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Женщина стремительно худела во время беременности, а врачи не проверяли ее на рак

Телеведущая заболела раком из-за редкого осложнения беременности

Супруги умерли от неизвестной болезни в Фиджи

Девочке-дюймовочке, которой врачи не давали шансов, исполнилось 16 лет

Из-за редкой болезни американка проснулась британкой

Замена актеров оказалась провалом: испорченные культовые франшизы

Секс может помочь заснуть

Врачи: роды в ванной смертельно опасны для младенцев

Обнаженные глаза: среди звезд набирает популярность новый тренд в мейк-апе

5 секретов красоты француженок. Бери на вооружение!