Как ко мне неожиданно подкрался коронавирус

Весной все начиналось с отрицания. Злость и депрессию пропустили. Летом поторговались в ношении масок. Осенью пришли к принятию.

В зоне риска не находился. С больными какими-либо не общался. Зато пересекался с 90% людей без масок или масок 400-дневной носки на работе, ВУЗе, общественных местах и транспорте. Я то к осени приготовился, купив масок на три месяца ношения по несколько штук разных в день)

Сделал впервые за несколько лет прививку от гриппа в пятницу. Чтобы один на другого не наложился. Начал кашлять почему-то с этого момента. В субботу температура поднялась до 38.0. К полуночи 39.0. Не зря подумал что-то неладное. Да у меня температуры не было несколько лет. А такой высокой вообще лет 10! То есть я редко болею. В воскресенье 38. В понедельник 37. Во вторник 36.0. В срезу 36.6. И тут я уже обрадовался. Думал уже все. Как они сегодня позвонили и сообщили про положительный тест. Симптомы сопутствующие были.

Постучим 100 тысяч раз по столу. Тьфу-тьфу пневмонии не обнаружено. Остается пить лекарство и верить, что через дней 10 все пройдет и буду как огурчик!