Как по капле крови определить 13 видов рака

Метод диагностики раковых заболеваний, который позволяет по анализу крови определить наличие этого заболевания, разработала корпорация Toshiba. Его точность составляет до 99%.

Как по капле крови определить 13 видов ракакровь

Как говорится в заявлении компании, в основе диагностики находится выявление типов и концентрации малых некодирующих молекул РНК, выделяющих раковые клетки в кровь.

Для проведения анализа нужна всего одна капля крови и два часа времени. Компания уже создала портативное устройство со встроенным диагностическим чипом.

С помощью теста можно выявить наличие 13 видов онкологии. Это, в том числе, рак желудка, груди, печени, пищевода, поджелудочной железы, кишечника, мочевого пузыря. Примечательно, что метод работает даже на самых ранних стадиях заболевания.

Учёные рассчитывают, что вскоре новый метод диагностики будет применяться повсеместно. Однако они уточняют, что на его внедрение им может понадобиться несколько лет.

В Японии, как и в других странах, растёт число онкобольных, поэтому в последние годы активно изучаются новые методы борьбы с раком. В первую очередь они касаются совершенствования методов диагностики, позволяющих выявить болезнь на ранних стадиях.

Читайте также: Мясников перечислил необычные симптомы, характерные для развития онкологического заболевания на ранней стадии.

И ещё: Симптомы рака, появляющиеся за 5 лет до болезни.

Предыдущая новостьНазвана причина, вызывающая 20% случаев рака

Прокомментировать









Как по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов ракаКак по капле крови определить 13 видов рака

Вопрос:
11 плюс 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН