Малышева прокомментировала смерть известного онколога от рака

Телеведущая Елена Малышева в своем Instagram-аккаунте рассказала, почему хирург-онколог Андрей Павленко, который умер от рака желудка, не мог предотвратить у себя появление болезни. 

Малышева прокомментировала смерть известного онколога от ракапавленко

По её словам, после восьми курсов химиотерапии у онколога было заметное улучшение, но потом случился рецидив. 

— Рак доктора Павленко оказался сильнее лечения, — написала телеведущая.

По мнению Малышевой, рак является генетической болезнью. При этом она заверила пользователей, что онкология лечится.

— Статистика выживания — 30 процентов. Вы можете в них попасть, если активно лечитесь, — подчеркнула Малышева.

41-летний Андрей Павленко, который работал в Клинике высоких медицинских технологий имени Пирогова, скончался 5 января. Незадолго до смерти он записал видеообращение, в котором поблагодарил всех за поддержку и объявил о создании гранта, который будет финансировать проекты, посвященные правдивой информации о борьбе с раком. 

Половина средств будет ежемесячно перечисляться его семье, которая осталась без кормильца.

О том, что у него третья стадия рака, врач узнал в марте 2018 года. После этого он завел блог, в котором рассказывал о лечении и проблемах онкобольных в России. 

Соболезнования семье Павленко выразили министр здравоохранения Вероника Скворцова и глава Минобороны Сергей Шойгу, лично с ним знакомый.

Читайте также: При каких значениях гемоглобин может быть признаком рака и язвы.

Предыдущая новостьБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать л…

Прокомментировать









Малышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от ракаМалышева прокомментировала смерть известного онколога от рака

Вопрос:
Двадцать минус один = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН