Малышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицы

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала, какие последствия ждут тех, кто вкалывает в свои тела вазелин или синтол.

Малышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыскальпель

– Если введением жидких масел занимаются врачи, то это профессиональные преступления. Не делайте этого. Но, как правило, это делают непрофессионалы в подпольных условиях. Или сами люди, – написала Малышева в Instagram.

Она назвала «страшным открытием», что женщин, которые хотят увеличить грудь или ягодицы при помощи масла, так много, что в Первом московском медицинском университете имени Сеченова пришлось создать специальный отдел для их спасения.

Как отметила телеврач, для медикам приходится удалять грудь, ягодицы и мышцы, в которые ввели вазелин или синтол. В пример она привела историю Кирилла Терёшина, известного как «руки-базуки».

Чтобы спасти парню жизнь, его пришлось отправить на операцию. Только из одной руки синтолового качка выкачали 1,5 килограмма масла. При этом пришлось пожертвовать частью мышцы.

– Ещё раз повторю: остановитесь! Красоты не будет. Будут долгие операции, — призвала Малышева.

Читайте также: Малышева назвала три таблетки, которые нужны всем людям после 50 лет.

Предыдущая новостьАмериканка похудела на 200 килограммов, чтобы вылечиться от рака

Прокомментировать









Малышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицыМалышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в ягодицы

Вопрос:
12 плюс 4 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН