Мальчик шесть лет жил с иголкой в шее

Добавлено: 25.07.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 2

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Несмотря на странности в поведении ребёнка, в больницу долгое время никто не обращался.

Мальчик шесть лет жил с иголкой в шееигла

В Китае восьмилетний мальчик шесть лет прожил с иголкой в шее. Всё это время его поведение отличалось некоторыми странностями. Родственники замечали это, но списывали на различные маловажные факторы.

Маленький житель Китая отличался от сверстников малоподвижностью, а также имел проблемы с координацией движений и балансом – он довольно часто падал и не всегда держал равновесие. Родственники ребёнка замечали эти странности в поведении, но решили, что причиной тому является дефицит кальция в организме. Шли годы, и мальчик стал жаловаться на сильную боль в шее. Только тогда родители решили, что ребёнка всё-таки стоит показать врачу.

Пациенту провели компьютерную томографию, которая показала, что в шее мальчика застряли инородные предметы – несколько обломков иголки. Два из них находились в позвоночном канале, ещё один остановился в области трахеи. К тому моменту, когда ребёнок оказался в больнице, ситуация уже перешла в критическую стадию. Специалисты объяснили родителям, что мальчика необходимо оперировать, иначе его парализует. В то же время, операция будет очень рискованной, так как части иглы были слишком близко к трахее и артериям.

В итоге операция продлилась семь часов и завершилась успешно. Сейчас ребёнок проходит курс реабилитации. Как иголка оказалась в шее мальчика и почему этого никто не заметил, остаётся загадкой.

Читайте также: Врачи успешно разделили сросшихся головами сиамских близнецов

Предыдущая новостьЗвонок в скорую предложили приравнять к согласию на оказание помощи

Прокомментировать









Мальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шееМальчик шесть лет жил с иголкой в шее

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Мальчик шесть лет жил с иголкой в шее

Медицина
Мальчик с синдромом Дауна не должен был родиться, но выжил и прожил счастливо 21 год

Мальчик шесть лет жил с иголкой в шее

Болезни
В Красноярске родители отказались лечить сына от ВИЧ

Мальчик шесть лет жил с иголкой в шее

Медицина
14 лет с иголкой в позвоночнике прожила многодетная мать по вине врачей

Мальчик шесть лет жил с иголкой в шее

Здоровье
«Самый полный мальчик в мире» весом 190 килограммов смог похудеть

LentaInform