Мама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в России

Кэрол Феннер, мама девочки Луны, которая родилась с огромным родимым пятном на лице, напоминающим маску Бэтмена, показала в Instagram фотографии дочери после одной из операций.

Мама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в Россиилуна

Заметно, что родимое пятно уменьшилось. Окончательные результаты будут заметны позже.

— Нам ещё предстоит множество операций, но мы довольны результатами, особенно потому что Луна не чувствует боли. Я так рада, что последовала своему материнскому инстинкту и приехала в Россию! — написала Кэрол.

Российские медики прогнозируют, что весь процесс удаления пятна займёт около полутора лет.

У Луны Феннер — врождённый меланоцитарный невус. Оно встречается у одного из 20 тысяч новорождённых и со временем может развиться в агрессивную форму рака кожи.

Краснодарские врачи, узнавшие об этом редком случае, предложили щадящий метод лечения. В начале октября Луна прилетела в Россию вместе с матерью.

По словам лечащего врача девочки Павла Попова, в США применяемая им методика фотодинамической терапии не пользуется популярностью, хотя она позволяет избежать «масштабной кровавой операции с формированием тоннелей, лоскутов, иссечением большого объёма ткани».

Читайте также: Симптомы рака, появляющиеся за 5 лет до болезни.

Предыдущая новостьВыявить симптом рака лёгких поможет простейший тест на пальцах

Прокомментировать









Мама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в РоссииМама американской девочки с «маской Бэтмена» показала дочь после операции в России

Вопрос:
Двадцать минус один = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН