Мать решила перепроверить диагноз врачей и спасла своего ребёнка

Женщина чувствовала, что с ребёнком что-то не так, и решила перепроверить выводы врачей.

Мать решила перепроверить диагноз врачей и спасла своего ребёнкаребёнок

В Англий мать спасла жизнь своему ребёнку благодаря тому, что решила перепроверить диагноз врачей. Женщине показалось, что медики неправильно выявили болезнь, и пошла в другую больницу, чтобы это проверить.

Жительница Великобритании по имени Наоми Смоллвуд вернулась из роддома со своим новорождённым ребёнком, и вскоре поняла, что он очень странно себя ведёт. Малыш по имени Фредди отказывался от еды и постоянно спал. Женщина решила, что такое поведение не может быть нормой, поэтому отправилась за консультацией к врачам. Медики осмотрели маленького пациента и пришли к выводу, что причиной такого поведения являются колики. Мать приняла эту информацию, но чувствовала, что с ребёнком что-то не так.

Через несколько дней малыш начал чувствовать себя хуже и тогда мать вновь отправилась в больницу. Те же врачи вновь осмотрели ребёнка и не поменяли своего диагноза. Тогда Наоми решила перепроверить медиков и тут же отправилась в другую больницу, чтобы получить мнение других врачей.

Специалисты из второй больницы заявили, что никаких коликов у ребёнка нет, зато есть порок сердца. Они заявили, что мать своим недоверием к врачам спасла ребёнку жизнь, поскольку он мог не пережить эту ночь.

В итоге малыш пережил две операции на сердце. Ситуация была тяжёлая, но Фредди смог справиться и пошёл на поправку. Сейчас малышу уже больше полугода, он выздоравливает.

Читайте также: Мать смогла распознать рак у своего ребёнка с помощью фотографии