Молодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыном

Прямо перед родами у Бекки началось воспаление оболочек мозга. В результате она потеряла кратковременную память.

Молодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыном

Бекки Рул и ее муж ждали малыша и не думали ни о чем плохом. Беременность проходила прекрасно, Бекки чувствовала себя хорошо и работала даже на девятом месяце. Незадолго до предполагаемой даты родов 27-летней Бекке внезапно стало плохо.

У нее сильно болела голова, речь была сбивчивой. Состояние быстро ухудшалось и врачи решили провести экстренное кесарево сечение. Малыш родился здоровым, а врачи бросились спасать жизнь его мамы.

Как оказалось, у женщины развился менингоэнцефалит – воспаление мозга и его оболочек. Прогнозы были плохие. Бекки ввели в искусственную кому и сделали операцию. Через две недели усиленного лечения Бекки пришла в себя, пишет Daily Post.

Ее муж принес сына познакомиться с мамой. Увидев его, Бекки заплакала. Но вспомнить эту трогательную встречу она теперь может только после просмотра видео, снятого родными. После болезни Бекки потеряла кратковременную память и многие навыки.

Врачи говорили, что изначально шанс на выживание был около 20%, высокой была вероятность тяжелой инвалидности или полной потери памяти. Поэтому Бекки считает, что ей повезло – есть большая вероятность, что со временем она восстановит все функции. Для этого потребуется упорный труд и долгое лечение, но девушка уже достигла успехов и не планирует останавливаться.

Читайте также: коронавирус разлучил британку с умирающим сыном.

Предыдущая новостьСыну Джона Леннона удалили раковую опухоль

Прокомментировать









Молодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыномМолодая мама из-за редкой болезни не может вспомнить первую встречу с сыном

Вопрос:
11 плюс 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН