Мужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в Индии

Рамджит Рагав прожил простую жизнь, а потом прославился, когда впервые стал отцом в 94 года, а второй раз – в 96 лет.

Мужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в Индии

Самый старый отец в мире, как прозвали СМИ жителя Индии Рамджита Рагава, скончался после пожара в своем доме.

Рагава в 2010 году впервые стал отцом. Это безусловно радостное событие прошло бы незамеченным, если бы не возраст родителей – Рамджиту было 94 года, а его супруге Шакунтале почти 60.  Спустя два года индийская семья снова попала во все газеты – у супругов родился второй сын.

К сожалению, судьба семьи сложилась печально. В 2013 году старшего сына четы похитили. Это произошло, когда мать повела его к врачу и заснула на скамейке. Спустя полгода Шакунтале ушла от мужа, забрав с собой младшего сына.

Мужчина долгое время был в плохом состоянии – из-за стресса он не мог есть и говорил, что не хочет жить без своей семьи. Но потом, как говорят соседи и близкие, постепенно начал приходить в себя.

В середине февраля 2020 года сосед Рамджита услышал крики. Он побежал к его дому и увидел дым. Рагава был в огне. Сосед вытащил его и отвез в больницу, но врачи не смогли спасти мужчину – через несколько дней он умер от ожогов. Как пишет Mirror, погибший курил в постели и случайно поджег простыни.

Это интересно: врачи назвали две самых «грязных» повседневных привычки.

Предыдущая новостьНовое исследование: как навсегда побороть сложные формы диабета

Прокомментировать









Мужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в ИндииМужчина, дважды ставший отцом после 90 лет, скончался в Индии

Вопрос:
Двадцать минус один = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН