Незащищенный секс чуть не убил мужчину

Мужчина поступил в больницу с симптомами серьезного поражения мозга, причиной которого стало венерическое заболевание.

Незащищенный секс чуть не убил мужчину

В одну из больниц в Индии доставили мужчину с серьезными симптомами – на момент госпитализации он не мог нормально говорить и двигаться. Все же удалось выяснить, что симптомы появлялись постепенно – возникли нарушения координации, потом тремор. Обратиться к врачам 50-летний мужчина решил только после того, как потерял способность говорить и стоять на ногах.

Симптомы были очень серьезными, но врачи не могли понять причину болезни. МРТ показало сильные воспалительные изменения. В какой-то момент врачи смогли выяснить у пациента, что он длительное время практиковал незащищенный секс с разными партнерами.

Тогда его решили проверить на нейросифилис – это довольно редкая форма сифилиса, которая возникает, когда возбудитель долго находится в организме. При этом от момента заражения до развития нейросифилиса может пройти несколько десятков лет, а больной может не испытывать никаких симптомов.

Пациенту повезло — нейросифилис очень быстро диагностируется и эффективно лечится. В отличие от многих других болезней с подобными симптомами. Тем не менее, незащищенный секс едва не стоил ему жизни –ситуация могла стать критической в любой момент.

Мужчину сразу начали лечить сильными препаратами и уже через несколько недель ему стало значительно лучше. За три месяца пациент почти полностью восстановил речь и подвижность. Как считают врачи, вскоре он поправится окончательно и никаких напоминаний о болезни не останется.

Это интересно: молодая девушка показала чудесное преображение после отказа от наркотиков.

Предыдущая новостьВрачи назвали самые распространенные симптомы рака легких

Прокомментировать









Незащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчинуНезащищенный секс чуть не убил мужчину

Вопрос:
11 плюс 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН