Онколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмо

Мужчина рассказал, что для него борьба с болезнью закончена, но он все равно не собирается опускать руки.

Онколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмо

Хирург-онколог из Санкт-Петербурга Андрей Павленко опубликовал прощальное письмо. Доктор обнаружил у себя рак желудка и с марта 2018 года боролся с болезнью. Он прошел через операцию по удалению желудка и много курсов лечения.

Обо всем, что пришлось пережить, Павленко рассказывал в блоге. Он получил известность, тем более, что даже во время лечения доктор не бросал работу и продолжал помогать другим больным. Более того, он стал сооснователем благотворительного фонда для больных раком.

В первый день 2019 года Павленко опубликовал пост, в котором рассказал, что шансов на победу у него уже не осталось.

 «Друзья! Мой жизненный путь завершается! К сожалению, моя болезнь оказалась коварнее и ее развитие за последние два месяца не оставило мне шансов»,  — говорится в публикации.

Павленко сказал, что, хотя для него борьба с болезнью закончилась поражением, опускать руки нельзя и даже при самом страшном диагнозе есть шанс. Доктор отметил, что ему «просто не повезло». Он призвал всех, кто тоже столкнулся с раком, верить в победу над недугом и делать все для этого.

Читайте также: симптомы, которые характерны для всех видов рака.


Предыдущая новостьРоссийским врачам будут доплачивать за выявление рака

Прокомментировать









Онколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмоОнколог Павленко, боровшийся с раком, написал прощальное письмо

Вопрос:
Десять — 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН