Опасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не рак

Добавлено: 06.11.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 87

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Основная опасность онкологии в том, что рак может долгое время никак не проявлять себя. Но такое поведение характерно для многих опасных заболеваний.

Опасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не рак

Одна из таких болезней – сахарный диабет. Хотя с каждым годом растет число больных, а врачи делают все, чтобы повысить осведомленность пациентов о симптомах сахарного диабета и необходимости контроля уровня сахара в крови, все же многие люди узнают о диагнозе уже после того, как сталкиваются с осложнениями. Как правило, до этого они испытывают симптомы, но списывают их на случайность.

Очень часто скрытно развивается остеопороз – довольно распространенная болезнь среди мужчин и женщин пенсионного возраста. Это недостаток кальция, единственным симптомом которого зачастую становится перелом. Без вызывающих беспокойство симптомом может длительное время развиваться атеросклероз и даже гипертония.

Часто протекать скрытно могут болезни печени, такие как жировая болезнь, цирроз и некоторые формы гепатита. Печень разрушается, но больной этого не замечает. Из симптомов можно выделить сонливость, периодические боли под ребрами с правой стороны, тошноту.

Воспалительные заболевания женской репродуктивной системы имеют обыкновение протекать скрытно. А некоторые из них не распознает даже доктор без специальных обследований. Поэтому очень важно обращать внимание на все изменения менструального цикла, боли в нижней части живота и изменения характера влагалищных выделений.

Читайте также: симптомы инсульта, которые могут появиться задолго до трагедии.

Предыдущая новостьУмершая от рака молодая девушка оставила очень трогательное письмо к ж…

Прокомментировать









Опасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не ракОпасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не рак

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Опасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не рак

Медицина
Какие опасные болезни можно спутать с простудой?

Опасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не рак

Медицина
Страшные болезни развиваются из-за одного гена, заявили ученые

Опасные болезни, которые часто развиваются бессимптомно. И это не рак

Болезни
Осторожнее: плавание в море вызывает опасные болезни!

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН