После визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение крови

Добавлено: 17.07.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 15

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Поход к стоматологу мог закончиться для девушки трагически, но всё обошлось.

После визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровистоматология

20-летняя американка Фейт Хоч из штата Висконсин едва не умерла после визита к стоматологу. Поход к дантисту обернулся заражением крови, которое удалось вовремя остановить и предотвратить печальные последствия.

Фейт надолго запомнит тот день, когда решила отправиться к стоматологу. Девушку беспокоил её неправильный прикус, и она решила скорректировать его. Стоматолог осмотрел полость рта Хоч и решил, что для установки брекетов необходимо удалить сразу семь зубов, что он и сделал. Но уже вечером того же дня у девушки начались проблемы со здоровьем. Она почувствовала сильную боль в челюсти и недомогание, после чего попросила свою соседку отвезти её в больницу. В медицинском учреждении в состоянии Хоч ничего особенного не увидели: врачи дали пациентке обезболивающее и отправили домой.

Однако лучше Фейт не становилось: она всё время спала, а когда просыпалась, то её постоянно тошнило. Родственники девушки настояли на том, чтобы вновь отправить её в больницу. К тому момент у Хоч подскочила температура до 40,6 градусов, а давление критически понизилось. По словам врачей, если бы Фейт доставили в больницу на час позже, то велика вероятность, что спасти бы её уже не удалось. Обследование выявило у пациентки заражение крови, которое дало тяжёлое осложнение. Оно было вызвано работой стоматолога и случилось во время удаления одного из зубов мудрости.

Фейт провели экстренную операцию, после которой она какое-то время провела в отделении реанимации. Сейчас пациентку уже выписали, её здоровью ничего не угрожает.

Читайте также: Врачи спутали анемию с тонзиллитом и чуть не погубили пациентку

Прокомментировать









После визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение кровиПосле визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение крови

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

После визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение крови

Здоровье
Визит к стоматологу может обернуться летальным исходом

После визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение крови

Здоровье
Поход в парикмахерскую закончился для девушки тяжёлыми химическими ожогами

После визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение крови

Здоровье
Неправильный прикус может привести к боли в спине

После визита к стоматологу у девушки обнаружили заражение крови

Медицина
Тридцать медиков не нашли у девушки рак мозга

LentaInform