Приложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти рак

По совету приложения, которое помогает пользователям определять подозрительные родинки, мужчина обратился к врачу. И у него действительно нашли рак.

Приложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти рак

Джейсон Шеридан смог обнаружить у себя рак, благодаря приложению, которое определяет подозрительные родинки. Он рассказал Daily Mail, что благодаря приложению обратился к врачу, когда болезнь была еще на первой стадии.

По словам Джейсона, в 2018 году у него на руке появилась маленькая родинка. Он заметил ее, но не предал этому никакого значения – родинка выглядела абсолютно обычно. Примерно через год она стала увеличиваться и окрасилась в розовый цвет.

Кто-то из коллег по офису рассказывал Джейсону о приложении для определения «плохих» родинок. Оно анализирует цвет, размер и форму родинки по фото, так как именно эти визуальные признаки отличают обычные родинки и злокачественные.

Он установил себе приложение и тут же проверил родинку. Приложение посоветовало как можно скорее обратиться к врачу, так как велика вероятность злокачественного образования.

Джейсону удалили родинку, а когда пришли анализы, выяснилось, что у него была меланома на первой стадии. 31-летнему пациенту назначили курс лечения, а теперь он будет находиться под контролем онкологов. Он считает, что приложение спасло его жизнь – оно побудило его обратиться к врачу. Иначе рак кожи вполне мог распространиться до того, как Джейсон все же решился бы показать родинку доктору.

Читайте также: основные признаки рака, на которые больные не обращают внимания.

Предыдущая новостьПереболевший коронавирусом рассказал о его симптомах

Прокомментировать









Приложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти ракПриложение на смартфоне помогло американцу вовремя найти рак

Вопрос:
11 плюс 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН