Рак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологию

Добавлено: 21.10.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 21

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Впервые опухоль мозга у девушки нашли во время случайного обследования. А через пять лет рак вернулся с новыми силами, но она смогла справиться.

Рак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологию

Керри Паркер случайно попала на подиум. После школы девушка выучилась на военного врача и даже не думала о карьере модели. Но неожиданно для себя девушка стала звездой мужских журналов и начала сниматься в кино, например, ее можно увидеть в одном из фильмов о Бэтмене.

По-настоящему жизнь Керри изменилась, когда в 2013 году во время дежурного медицинского обследования у нее нашли рак. До этого девушка несколько лет страдала от головных болей, но списывала их на стресс. Оказалось, причиной болей была опухоль мозга.

Девушке сделали операцию и рак отступил. Опухоль оказалась маленькой и врачи сумели удалить ее целиком. Вскоре Керри полностью восстановилась и в 2016 году завоевала титул «Мисс Великобритания». Она продолжила карьеру модели.

Но осенью 2018 года рак вернулся. На этот раз медики не были оптимистичны в прогнозах – опухоль поразила значительную область мозга. Тогда Керри решила принять участие в экспериментальном лечении в одном из американских институтов. И случилось то, на что медики уже не надеялись – опухоль стала уменьшаться.

Хотя лечение было очень тяжелым, Керри снова удалось победить болезнь и выйти в ремиссию. Она рассказала, что терапия очень помогла ей – вернулись многие навыки и функции, которые были потеряны из-за болезни. Сейчас девушка восстанавливается и собирается вернуться на подиум.

Читайте также: первые признаки рака крови, которые часто игнорируют больные.

Предыдущая новостьМолодеет не только рак. Врачи предупредили об опасности ранних инфаркт…

Прокомментировать









Рак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологиюРак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологию

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Рак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологию

Медицина
Молодая девушка восемь раз за год победила сепсис

Рак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологию

Медицина
Молодая девушка за десять лет четыре раза победила рак

Рак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологию

Звёзды
Подруга Тимати появилась на публике в свадебном платье за миллион рублей

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН