Слепой мужчина попал под автомобиль и прозрел

Инцидент произошел в Польше. Слепого мужчину сбил автомобиль, после чего он снова обрел зрение.

Слепой мужчина попал под автомобиль и прозрелслепой

Януш Горай ослеп 20 лет назад. Тогда у него из-за аллергической реакции начались проблемы с сетчаткой правого глаза, а левый глаз различал только формы и свет.

Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбила машина. Ему потребовалась операция на бедре, которая прошла успешно.

Внезапно после двух недель реабилитации Януш снова стал видеть. Более того, у него за это аномально короткое время зажили все травмы, полученные в аварии, а она была серьезной.

Пресс-секретарь больницы Агнешка Вишневска рассказала журналистам, что врачи  сразу не обратили внимания на слепоту пациента из-за тяжести его состояния. Когда мужчина пошел на поправку, выяснилось, что он стал видеть. 

— Его зрение улучшилось в течение двух недель. Мы не знаем наверняка, почему. Возможно, это произошло из-за комбинации лекарств, которые он получал в больнице, — отметила Вишневска. 

Пока медики в качестве версии почти мистического явления рассматривают «побочный эффект» от препаратов, сам пациент уверен, что зрение вернулось к нему из-за того, что он в момент ДТП сначала ударился головой о капот автомобиля, а затем —  об асфальт.

Горай после выписки отказался принимать участие в исследованиях, так что врачи так и не узнали, что произошло на самом деле. Но все, возможно, впереди, поскольку мужчина устроился работать охранником в эту же больницу.

Читайте также: Как улучшить состояние почек, которые стали плохо работать.

Предыдущая новостьРак забрал женщину в день исполнения ее мечты

Прокомментировать









Слепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрелСлепой мужчина попал под автомобиль и прозрел

Вопрос:
11 плюс 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН