Три человека умерли из-за бутербродов в Лондоне

Добавлено: 21.07.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 0

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Несколько человек заразились листериями, употребляя бутерброды из автомата в одной из лондонских больниц.

Три человека умерли из-за бутербродов в Лондоне

Три пациента одной из больниц в Лондоне скончались после того, как отведали сэндвичи из автомата в коридоре. Вендинговые автоматы прочно вошли в нашу жизнь и сейчас никого не удивишь даже комплексными обедами, которые можно купить с помощью устройства. Но такая пища не всегда бывает безопасной – при нарушении технологии или техники безопасности на производстве еда в автомате может кишеть опасными бактериями.

Именно так и произошло с автоматом в лондонской больнице. В результате заражения трое пациентов скончались и еще трое сейчас проходят лечение, опасности для их жизней нет.

Обычно листерии не представляют для здоровых взрослых людей опасности, вызывая лишь симптомы пищевого отравления. Но, если иммунитет по какой-то причине снижен, бактерии могут причинить серьезный вред. Для детей, пожилых людей и беременных женщин заражение листериями особенно опасно.

Единственным правилом защиты от листерий и других бактерий, которые могут быть на пище, является соблюдение правил гигиены. Продукты должны быть надлежащим образом обработаны и упакованы в асептических условиях. Перед едой нужно мыть руки, а фрукты, овощи и зелень обязательно тщательно промывать.

Читайте также: супруги умерли от неизвестной болезни в Фиджи.

Предыдущая новостьЖенщина узнала о раке благодаря вину

Прокомментировать









Три человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в ЛондонеТри человека умерли из-за бутербродов в Лондоне

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Три человека умерли из-за бутербродов в Лондоне

Медицина
В Амурской области около 20 детей заразились гепатитом в больнице

Три человека умерли из-за бутербродов в Лондоне

Медицина
Супруги умерли от неизвестной болезни в Фиджи

Три человека умерли из-за бутербродов в Лондоне

Психология
Депрессия у пациентов больниц бывает реже, чем считали врачи

Три человека умерли из-за бутербродов в Лондоне

Медицина
Скандал: в питерской больнице пациентов кладут на пол из-за нехватки мест

LentaInform