Турнир F1 по ЛЧ возвращается! 3 сезон!

Всем привет! 

На связи Stierlitz18!

И двух месяцев не прошло с момента финала между ПСЖ и Баварией, а уже рад всем сообщить, что Лига Чемпионов возвращается! Вот уже скоренько начинается новый путь, новые противостояния, новые эмоции, победы и поражения. 

Я очень рад презентовать Вам, уже 3(!) сезон Чемпионата Formula 1 Champions League Flat Run.

Два предыдущих турнира показали, что сей формат, подошел участникам и закрепился. Более того, уже проводиться чемпионат Евролиги по баскетболу с правилами Ф1 и это тоже круто!

Я открываю регистрацию пилотов и команд на турнир. По тенденции предыдущих сезонов, жду еще большего количества участников, для более сильной борьбы, хотя во втором сезоне титул фактически решался в последней гонке! 

Правила: 

1. Участники, выбирают (по желанию) название своей команды, допустим, чтобы не называться условно, Stierlitz18 Team, я возьму, формульное название Alpha Tauri, бывшее Torro Rosso. Либо я присвою название по умолчанию, по названию никнейма.

2. Туры ЛЧ обычно во вторник и среду, следовательно, требуется по 1 прогнозу, на каждый игровой день, т.е. один прогноз на матчи вторника, один на матчи среды, на матчи ЛЮБЫХ команд ИГРОВОГО дня. 

3. Исходя из вышеописанного, дабы различать ставки на первого гонщика и второго, давайте присвоим им имена из реальных или возможно, уже ушедших из Ф1 пилотов. Например, я беру вторым пилотом в команду Джанкарло Физикеллу, бывшего пилота Ф1 и Даниила Квята как основного первого пилота. Следовательно, первым прогнозом на матчи вторника, будет ставка на виртуального Квята, в среду на Физика. Кататься они у нас будут отдельно, поэтому победить могут оба!

4. Далее, все по списку основных правил, если зашедших прогнозов будет несколько, то ранжирование происходит по величине итогового коэффициента, либо по дополнительному показателю, балансу.

Основные правила:

1. Участники делают ОДИН прогноз на ОДИН ИГРОВОЙ день, которые ранжируются по величине коэффициента. Допустим у нас 3 прогноза с кефами 2, 1,9 и 1,8. Все три по итогам оказались выигрышными. Получается, побеждает пилот с самым высоким коэффициентом, т.е. и ему начисляется 25 очков за победу, второй с прогнозом за 1,9 получает 18 очков, третий 15. Вся ранжировка выглядит так: 25, 18, 15, 12, 10, 8, 6, 4, 2, 1. Так выглядит призовая десятка.

2. В случае, если прогнозов выигрышных 2, 1 или вовсе 0, то максимальные очки получает самый высокий выигрышный коэффициент.

3. За возвратные ставки очки не начисляются. Ими Вы просто не испортите себе баланс, который является решающим, в случае равенства очков.

Ну, учитывая, завсегдаев нашей компашки, правила думаю все знают!

Команды:

AlphaTauri — Stierlitz18 ( пилоты (1) Квят и (2) Физикелло (действующий чемпион турнира))

       ?

       ?

       ?

       ?

Взнос: В прошлом турнире взнос ровнялся по 500р машина, что же, понимаю, что сейчас кризис и все дела, но предлагаю рассмотреть возможность немного поднять взнос до 750р машина, если не найдем консенсус, то так и оставим 500. Голосовалка будет в телеграмм-канале турнира.

Ну и последнее, Вы знаете, что я стараюсь, если берусь, проводить турниры хорошо. Посты, итоги, онлайн результаты, газетные вырезки и прочие штуки, это ко мне. Но это все требует времени. Поэтому, опять же на обсуждение, 10% от общего банка, автор турнира, хотел бы оставить себе, в качестве бонуса за такой труд. Спасибо;)

Реквизиты для оплаты взноса:

QIWI — +79243427590

Webmoney — P130773465219 (давно им не пользовался, так понимаю, теперь это рублевый)

В телеграмме могу скинуть номер карты если потребуется.

В комментариях указывайте ник или имя пожалуйста, кто взнос кинул.

Ну вроде бы, на сегодня это все, естественно все обсуждение в телеграмм. 

Всех жду, до скорого!