Экономист выдавал себя за врача и делал женщинам аборты

Добавлено: 31.07.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 12

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Лжеврача удалось выявить благодаря проверке московского Росздравнадзора.

Экономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортынаручники

В Москве региональный Росздравнадзор обнаружил лжеврача. Экономист одной из местных клиник выдавал себя за доктора и даже делал пациенткам медикаментозные аборты. Теперь с мужчиной будут разбираться правоохранительные органы, возбуждены уголовные дела по статьям 123 и 238 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ещё в марте текущего года в Управление Росздравнадзора по Москве и Московской области поступила информация о том, что в ООО «Евроклиник» был причинён тяжкий вред здоровью граждан. Ведомство осуществило выездную проверку данной информации, в результате чего был установлен факт осуществления медикаментозного прерывания беременности человеком, который не имеет медицинского образования. Данный гражданин работал экономистом, но пациенткам выдавал себя за врача.

Более того, лжеврач проводил медикаментозные аборты пациенткам, у которых срок беременности составлял более 12 недель. Мужчина не проводил диагностику, а аппарат УЗИ использовал для создания видимости работы. Также среди клиенток мужчины были несовершеннолетние. Отмечается, что клиника ООО «Евроклиник» закрыта с июля 2019 года.

Напомним, аборты в России разрешены и даже покрываются системой ОМС. Однако есть ряд нюансов. Например, по желанию беременной аборт может совершаться только на сроке до 12 недель, по социальным показаниям – до 22 недель. Если же на то есть медицинские показания, то беременность может быть прервана на любом сроке.

Читайте также: «Законно ли нанимать киллера?»: Папа римский раскритиковал аборты

Предыдущая новостьМальчик попал в больницу после того, как друзья накачали его воздухом …

Прокомментировать









Экономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам абортыЭкономист выдавал себя за врача и делал женщинам аборты

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Экономист выдавал себя за врача и делал женщинам аборты

Медицина
«Законно ли нанимать киллера?»: Папа римский раскритиковал аборты

Экономист выдавал себя за врача и делал женщинам аборты

Красота
В США пластический хирург вводил пациенткам под кожу цемент

Экономист выдавал себя за врача и делал женщинам аборты

Медицина
В Петербурге врач вела несуществующие беременности

Экономист выдавал себя за врача и делал женщинам аборты

Медицина
Папа Римский сравнил аборты с нацизмом

LentaInform