Элтон Джон рассказал, чему его научил рак

Добавлено: 06.10.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 16

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Известный певец столкнулся с раком простаты в 2017 году и рассказал в своих мемуарах об этом опыте.

Элтон Джон рассказал, чему его научил рак

Популярный британский певец Элтон Джон рассказал в своих мемуарах о том, как столкнулся с раком и оказался на грани смерти. Отрывки мемуаров артиста публикует Daily Mail.

Певец рассказал, что в 2017 году у него диагностировали рак простаты. Тогда Джон решил отказаться от химиотерапии и сделать операцию. Таким образом он не хотел пускать болезнь в свою семью.

Певец вспоминает, что операция прошла успешно, но через некоторое время он почувствовал себя плохо. Как потом выяснилось, в организм попала инфекция. Тогда Джона госпитализировали и он провел в больнице 11 дней, во время которых думал о том, сможет ли выжить. Он говорит, что молился о том, чтобы снова увидеть своих детей и провести еще хотя бы немного времени с ними.

Когда угроза миновала, музыкант понял, что семья – самое важное, что у него есть. Он принял решение отказаться от гастролей, чтобы провести время с семьей.  

Кстати, Элтон Джон с 1993 года встречается с Дэвидом Фёрнишем. Они поженились в 2014 году, а ранее у них появились два сына. Оба мальчика рождены суррогатной матерью.

Читайте также: первые признаки рака крови, которые часто игнорируют больные

Предыдущая новостьКак отличить язву и гастрит от рака по симптомам

Прокомментировать









Элтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил ракЭлтон Джон рассказал, чему его научил рак

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Элтон Джон рассказал, чему его научил рак

Болезни
Вы не поверите, к чему приведёт лекарство от подагры!

Элтон Джон рассказал, чему его научил рак

Звёзды
Дмитрия Тарасова поздравили с официальным разводом с Ольгой Бузовой

Элтон Джон рассказал, чему его научил рак

Звёзды
Сергей Шнуров рассказал о том, что алкоголь привел его к встрече с чертями

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН