Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»

Женщина призывает как можно внимательнее относиться к гигиене, когда вы общаетесь с чужим ребенком.

Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»

Американка Зои Макглейд рассказала, что ее сын Коди чуть не погиб от «безобидного вируса», когда ему было четыре месяца. Молодая мама знала, что родственникам и друзьям, которые приходят пообщаться с малышом, необходимо соблюдать правила гигиены. Она просила всех гостей мыть руки перед тем, как контактировать с малышом, а также убеждала не приходить тех, кто плохо себя чувствует.

Многие считали ее и папу Коди чуть ли не безумными – их упрекали в чрезмерной опеке, говорили, что ребенку нужно укреплять иммунитет. В итоге Коди едва не умер, заразившись респираторно-синцитиальным вирусом после визита родственников. Этот вирус у взрослых и детей постарше обычно вызывает типичную «простуду» – кашель, насморк, небольшое повышение температуры. Но младенцев и пожилых людей он может убить. Он опасен осложнениями: бронхитом, пневмонией и другими поражениями органов дыхания. 

Как рассказала Зои, после ухода гостей прошло всего несколько часов, когда Коди начал кашлять. Ему становилось хуже буквально на глазах и родители решили отправиться в больницу, не дожидаясь утра. Врачи выписали антибиотики, но через несколько дней приема лекарств малышу не стало лучше.

Еще через несколько дней Коди совсем ослаб. Зои отвезла его в больницу, где малыша сразу подключили к аппарату искусственного дыхания. У него сильно упал уровень кислорода в крови и началось обезвоживание. Только тогда врачи провели анализы и выяснили, что мальчика убивает «пустяковый вирус».

Потребовалось несколько недель интенсивной терапии, чтобы вылечить Коди. Все закончилось хорошо – он полностью восстановился.

Читайте также: коронавирус разлучил британку с умирающим сыном.

Предыдущая новостьДоктор Мясников рассказал, почему умирают больные коронавирусом

Прокомментировать









Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»Американка рассказала, как чуть не потеряла маленького сына из-за «пустякового вируса»

Вопрос:
Десять — 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН