Аспирин оказался полезен для потенции

Как полагают специалисты, этот эффект связан с тем, что аспирин разжижает кровь.

Аспирин оказался полезен для потенции

Турецкие ученые выяснили, что регулярное употребление аспирина в небольшой дозировке помогает больным с эректильной дисфункцией. Они полагают, что этот эффект связан с тем, что лекарство снижает объем тромбоцитов, разжижая кровь.

Аспирин уже давно является предметом непрекращающихся исследований- известно, что ацетилсалициловая кислота не только помогает избавиться от жара и головной боли. Этот препарат советуют для профилактики рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Впрочем, не все так однозначно – исследования показывают, что одним пациентам аспирин действительно помогает, а другим может только навредить. Поэтому принимать его, как и любые другие лекарства, без консультации с врачом нельзя.

В исследовании приняли участие 185 мужчин. Всех их объединяла эректильная дисфункция и возраст  — 48 лет. В течение полутора месяцев половине мужчин давали ежедневно 100 мг аспирина, а остальные получали пустышки. При этом они должны были отказаться от препаратов для потенции.

После завершения эксперимента оказалось, что в группе, получавшей аспирин, увеличилось число половых контактов. Правда, в каждом случае эффект был индивидуальным, но увеличение составляло не менее 30%. Те, кто получал плацебо, не имели никаких изменений в сексуальной жизни.

Это интересно: экспресс-тест для самодиагностики состояния здоровья.

Предыдущая новостьПочему рак крови часто принимают за другие болезни и как их различить

Прокомментировать









Аспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенцииАспирин оказался полезен для потенции

Вопрос:
Двадцать минус один = ?

Отправить

Прочитать

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН