Беременная дважды отказалась от аборта по показаниям и родила здорового сына

Врачи дважды советовали девушке прервать беременность, так как у плода находили серьезные патологии. Но она верила, что сын будет здоров.

Беременная дважды отказалась от аборта по показаниям и родила здорового сына

Жительница Шотландии Лорен дважды отказалась прервать беременность по совету врачей. Девушке всего 21 год, но она мечтала о ребенке. Первые две беременности закончились выкидышами, а забеременев в третий раз, Лорен была уверенна, что на этот раз все будет хорошо. Ее историю рассказало издание The Scotsman.

На четвертом месяце беременности врачи во время УЗИ заметили отклонение. Они сказали, что у ребенка аномалия мочевого пузыря и он, скорее всего, погибнет. Лорен настоятельно рекомендовали сделать аборт, но она попросила повременить и проводить обследования каждую неделю. Через пару недель медики констатировали, что мочевой пузырь малыша пришел в норму.

Но во время следующего обследования Лорен ждал новый шок – у малыша нашли генетическое заболевание. Ей снова порекомендовали прервать беременность. Но Лорен решила пройти специальное обследование в Лондоне, хотя это довольно дорогостоящее мероприятие. Результаты оказались отрицательными. Девушка снова сохранила беременность.

Лорен родила абсолютно здорового сына. Хотя он появился на свет раньше срока, у него прекрасное здоровье.