Больные коронавирусом описали симптомы для блога Малышевой

Видео из больницы, занимающиеся лечением зараженных коронавирусом, опубликовано в Instagram телеведущей.

Больные коронавирусом описали симптомы для блога Малышевой

Известная телеведущая Елена Малышева посетила научно-клинический центр ФМБА, где поговорила с заболевшими коронавирусом. В этой больнице, отмечает Малышева, все пациенты поделены на три группы. Те, у кого тяжелая форма носят красные браслеты, средняя – желтые, а пациенты с легкой формой – зеленые.

Одна из заболевших с красным браслетом рассказала, что попала сюда из-за проблем с дыханием.

«Дышать перестала, и все, вызвали врача, привезли сюда»,  — сказала она.

Сейчас женщина чувствует себя нормально.

Другой пациент, пожилой мужчина, с желтым браслетом, затруднился ответить на вопрос, как он заразился коронавирусом. Сказал, что просто поднялась невысокая температура и на всякий случай он пошел в больницу, где сделали тест и выявили заболевание.

Другой пациент, мужчина средних лет, сказал Малышевой, что скорее всего заразился в магазине, так как больше ни с кем не контактировал. При этом после похода за продуктами у него поднялась температура до 39,7. Несмотря на то, что у него жена  работает врачом, жар сбить не удалось. А позже исследование выявило у него двустороннюю пневмонию.

72-летняя пенсионерка с зеленым браслетом рассказала Малышевой, что у нее температура 37,2 держалась около недели. Она пошутила, что решила «отдохнуть в больнице», хотя нормально себя чувствует.

Читайте также: ученые нашли слабое место коронавируса, которое можно использовать для победы над ним.

Предыдущая новостьОпухоль щитовидной железы: признаки, с которыми нужно к врачу

Прокомментировать









Больные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога МалышевойБольные коронавирусом описали симптомы для блога Малышевой

Вопрос:
12 плюс 4 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН