Британка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомов

12-05-2020 19:56

Хотя тест был отрицательным, у нее были все признаки беременности. Настолько очевидные, что она сама в это поверила.

Британка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомов

Жительница Великобритании Жасмин Бирд рассказала изданию The Sun о том, с какими странными симптомами она столкнулась, когда заболела раком легкого. Из-за нетипичных симптомов она не проходила обследование четыре месяца, что могло закончиться очень печально.

Когда у 40-летней Жасмин не начались в срок месячные, она сделала тест на беременность. Он оказался отрицательным. При этом ее грудь увеличилась и стала болезненной, у нее начал расти живот и наблюдался токсикоз.

Врач, к которому пошла Жасмин, взял кровь на анализ и сказал, что она точно не беременна. Делать УЗИ он отказался и заключил, что у женщины просто стресс. Он посоветовал ей препараты от вздутия живота.

Прошло некоторое время, живот Жасмин продолжал расти и ее постоянно поздравляли со скорым пополнением. В какой-то момент она сама начала верить, что ждет ребенка. Несмотря на отрицательный тест и заключение врача. Из-за этого она отказалась пройти флюорографию – боялась навредить будущему малышу.

Британка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомов

Но странное состояние не давало женщине покоя и она все же снова отправилась в больницу. Там ей сделали УЗИ и заподозрили несколько патологий «по женской части», но дальнейшие обследования этого не подтвердили. Тогда женщину все же направили на рентген легких. На снимке нашли затемнение.

После этого Жасмин прошла еще несколько обследований, а в конце февраля 2020 года ее прооперировали. Вместе с раковой опухолью врачи удалили ей половину легкого. Сейчас она продолжает лечение,  все «симптомы беременности» прошли. Врачи объяснили, что дело было в общем недомогании, а также скоплении жидкости и гормональных сбоях, спровоцированных раком.

Это интересно: американка случайно узнала о беременности на седьмом месяце из-за редкой аномалии.

Предыдущая новостьСколько больных коронавирусом выживают после ИВЛ? Рассказал главврач К…

Прокомментировать









Британка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомовБританка несколько месяцев принимала рак легких за беременность из-за странных симптомов

Вопрос:
11 плюс 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН