Британке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечение

Девушка заболела редкой формой рака, а врачи подозревали у нее совсем другие болезни. В результате, после череды ненужных обследований, ей все же провели биопсию.

Британке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечение

Шесть лет назад Стефани заметила на языке небольшую язвочку. Она не придала этому никакого значения – язвочка никак не беспокоила. Она то появлялась, то исчезала на протяжение нескольких лет. Потом у Стефани начались жуткие головные боли и стал неметь язык. Тогда женщина пошла к врачу.

Так как пациентке на тот момент было всего 30 лет, врач решил, что вероятнее всего причиной ее недомоганий является микроинсульт. Но обследования не выявили нарушений. У Стефани росло беспокойство – она вспомнила о той язвочке и начала искать подходящие симптомы в интернете.

В результате девушка пришла к врачу и настояла на проведении биопсии тканей полости рта. Так у нее нашли плоскоклеточный рак. Обычно такая форма болезни характерна для людей старше 45 лет и отличается высокой смертностью.

Сейчас Стефани, как считают врачи, вошла в ремиссию. Ей предстоит еще как минимум одна восстановительная операция – пока женщина не может нормально питаться и делает это через гастротомическую трубку.

Врач Стефани признал свою ошибку, но девушка не в обиде – к моменту усиления симптомов, она и думать забыла про маленькую язвочку. Скорее всего, если бы она сразу обратилась с этим симптомом к врачу, рак был бы обнаружен до того, как поразил почти весь ее язык.

Читайте также: боровшийся с раком онколог написал прощальное письмо.

Предыдущая новостьОрехи помогут диабетикам улучшить состояние и снизить сахар в крови

Прокомментировать









Британке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечениеБританке пришлось убедить врачей проверить себя на рак, чтобы начать лечение

Вопрос:
Двадцать минус один = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН