В Великобритании из-за некомпетентности врачей женщина родила в туалете

Медики не смогли определить у женщины беременность на позднем сроке. В результате она внезапно родила ребенка в туалете отеля.

В Великобритании из-за некомпетентности врачей женщина родила в туалете

В Великобритании произошел весьма необычный случай, разбираться в котором теперь будут правоохранительные органы. Об этом рассказало издание The Sun.

В одну из больниц, которая пока не называется в интересах расследования, доставили на скорой 25-летнюю женщину. Она жаловалась на резкое недомогание и сильные боли. В больнице женщине провели обследование, в том числе, сделали тест на беременность. Он оказался отрицательным. Девушке дали лекарства и через пару часов, когда она почувствовала себя лучше, отпустили домой.

Девушка вернулась в отель, где она в тот день принимала участие во встрече поклонников Гарри Поттера. Через какое-то время ей снова стало плохо, появились сильные боли. Женщина пошла в туалет, где очень быстро родила ребенка. Малыш упал в унитаз, но не пострадал.

Услышав крики, сотрудники отеля прибежали к девушке, а потом вызвали скорую. Врачи забрали маму и малыша в больницу, они здоровы и чувствуют себя хорошо. Сейчас устанавливается, каким образом медики не смогли определить начало родов у пациентки. Виновных привлекут к ответственности.

Читайте также: в Бангладеш женщина родила дважды за месяц.