Генетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на Украине

Добавлено: 30.09.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 20

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

На Украине родилась девочка с двумя головами. Этот факт прокомментировал руководитель лаборатории перинатальной диагностики наследственных и врождённых болезней Института акушерства и гинекологии имени Д. О. Отта РАМН Владислав Баранов.

Генетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на Украиневрачи

По его словам, сиамские близнецы с одним телом и двумя головами могли появиться на свет из-за воздействия внешних факторов. Отклонение могло быть вызвано влиянием ультразвука или употреблением определённого лекарства.

Заметить неправильное развитие эмбриона можно уже на седьмой-десятой неделе беременности, подчеркнул Баранов.

По его мнению, родившиеся девочки могут прожить всего несколько месяцев. Близнецам с одним сердцем на двоих можно сделать операцию, но она будет очень сложной и дорогой, поэтому «проще было бы начать новую беременность».

— Не думаю, что их судьба светлая, — сказал врач.

В украинских Черновцах родились сиамские близнецы с одним телом и двумя головами. Отклонение было диагностировано внутриутробно, но мать отказалась прерывать беременность.

Ранее сообщалось, что в индийском штате Раджастан женщина родила девочку с четырьмя ногами и тремя руками. При этом у неё есть абсолютно здоровый брат-близнец. По версии врачей, изначально женщина должна была родить тройню, однако два плода срослись.

Читайте также: Хриплый голос и ещё четыре симптома, которые нельзя игнорировать.

Предыдущая новостьРак боится старости?

Прокомментировать









Генетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на УкраинеГенетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на Украине

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Генетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на Украине

Медицина
В Китае спасли девочку, сердце которой не билось шесть дней

Генетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на Украине

Здоровье
Зачатые от полных родителей девочки имеют предрасположенность к раку

Генетик объяснил причины рождения двухголовой девочки на Украине

Медицина
Это интересно: выяснены причины высокой продолжительности жизни женщин

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН