Девушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистом

В юном возрасте Кейтлин заболела менингитом и начался сепсис, быстро поразивший руки, ноги и большую часть кожи.

Девушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистом

Жительница Южной Калифорнии в 18 лет перенесла тяжелую болезнь.  Кейтлин Деброу была обычным подростком, а однажды почувствовала себя плохо. У нее болела голова, началась лихорадка и рвота. Как вспоминает девушка, мать предложила ей поехать в больницу, Кейтлин пошла в ванную и ноги буквально подкосились.

Врачи диагностировали у нее бактериальный менингит. В течение дня все тело девушки стало багровым, болезнь прогрессировала очень быстро, начался обширный сепсис с образованием гангрены. Сначала врачи ампутировали ей одну руку, но вскоре пришлось отрезать вторую руку и обе ноги.

Кроме того, болезнь поразила 57% кожи Кейтлин. Ей пришлось удалить все поврежденные участки. Когда заражение было побеждено, девушке предстояло несколько восстановительных операций и тяжелая реабилитация. Историю Кейтлин рассказало издание Metro.

Вернувшись после долгого лечения домой, она поняла, что должна привыкать к новой жизни. И решила, что будет заниматься макияжем – в тот момент ей казалось, что это вообще единственное, что она может делать. Девушка обучилась самостоятельно.

Сейчас Кейтлин 25 лет. Она снимает видео о макияже и в YouTube у нее много подписчиков, которые поддерживают девушку.

«Мне потребовалось много времени, чтобы принять мою новую жизнь такой, какая она есть, но мои посты в сосетях и видео на YouTube помогают чувствовать, что я у меня это получается»,  — говорит Кейтлин.

Это интересно: парень думал, что умирает от неизвестной болезни, но виноват оказался кот.

Предыдущая новостьНоги американца выросли до такого размера, что он молил врачей об ампу…

Прокомментировать









Девушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистомДевушка потеряла руки, ноги и половину кожи, но все равно стала популярным визажистом

Вопрос:
Двадцать минус один = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН