Женщина годами лечилась от бесплодия, а на карантине забеременела тройней

29-05-2020 23:42

В марте британка узнала, что ее мечта стать мамой близка к исполнению. Второй хорошей новостью было то, что детей у нее будет сразу трое.

Женщина годами лечилась от бесплодия, а на карантине забеременела тройней

Еще в подростковом возрасте жительница Великобритании Шеннон Стил узнала, что стать мамой ей будет сложно. У девушки в 15 лет диагностировали синдром поликистозных яичников –гинекологическое заболевание, связанное с нарушением гормонального фона и фертильностью.

Шеннон и ее муж Мэтью последние несколько лет потратили много времени и денег на визиты к врачам, обследования, процедуры и лекарства, которые не приносили результат. Каждый раз, когда у Шеннон была задержка, она в первый же день делала тест, но всегда он был отрицательным. При ее диагнозе нарушения цикла довольно обычное явление. 

Супруги уже рассматривали вариант ЭКО и начали копить деньги,  и даже подумывали об усыновлении, если  потерпят неудачу с этой процедурой. Но все это теперь позади.

В марте, во время карантина, 29-летняя Шеннон наконец увидела на тесте две полоски. Она тут же записалась к врачу, чтобы убедиться в этом. На прием Шеннон пошла вместе с мужем. Во время УЗИ врач сообщила будущим родителям, что они ждут не одного ребенка, а тройню. Они едва не сошли с ума от радости и неожиданности – всегда хотели большую семью, но уже отчаялись завести хотя бы одного ребенка.

Сейчас Шеннон и Мэтью готовятся к появлению своих малышей. Единственное, что расстраивает их – невозможность увидеться с родителями из-за карантина, поскольку они живут в другом регионе. У Шеннон уже довольно большой живот, который она с радостью демонстрирует своим близким по видеосвязи.

Это интересно: молодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек.

Предыдущая новостьИз-за бактериальной инфекции американка перенесла 28 операций и лишила…

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Мать обнаружила рак у дочери во время шоппинга

Телеведущая узнала о своем раке в прямом эфире

В Индии 74-летняя женщина стала мамой, мечтав об этом почти 60 лет

После 18 попыток ЭКО женщина узнала, что они были не нужны

Жительница Великобритании вовремя узнала о раке благодаря беременности

Синдром поликистозных яичников: причины, симптомы и лечение

В Великобритании стройная девушка узнала о беременности на восьмом месяце

Жительница Шотландии вылечилась от анорексии и стала мамой двух детей, вопреки диагнозу «бесплодие»

11-летняя девочка приняла роды у своей мамы

Причиной аутизма у детей может быть состояние физического здоровья матери