Женщина очнулась во время собственных похорон и села

Шокирующий инцидент произошел в индийском штате Карнатака. Во время похорон очнулась женщина, которую врачи официально сочли умершей. 

Женщина очнулась во время собственных похорон и селалицо

55-летняя Малати Чаугули поступила в частную больницу в городе Белгаум с высокой температурой. Вскоре она потеряла сознание и впала в кому. Медики пытались реанимировать пациентку, однако вскоре признали свое поражение и констатировали смерть женщины.

Убитые горем родственники оплатили медицинские услуги, забрали тело и отвезли в деревню, где жила Чаугули. 

Тело по традиции положили перед домом, собрались друзья и родственники женщины. Неожиданно «покойница» очнулась, открыла глаза и села. Несколько человек упало в обморок. 

Когда суматоха немного улеглась, некоторые сочли «воскрешение» чудом и отказывались признавать другие объяснения. Другие считают, что женщина находилась в глубокой коме.

Действия врачей, констатировавших смерть пациентки, признали ошибкой. Пока неизвестно, намерена ли «воскресшая» предъявить им претензии. 

По словам медиков, клиническая картина комы зависит от степени выраженности повреждений. Так, при коме II степени может наблюдаться развитие глубокого сна, сопора. Контакт с такими больными невозможен. Для комы III степени характерно полное отсутствие сознания. Глоточные рефлексы угнетены, зрачки не реагируют на свет, а сухожильные рефлексы и тонус мышц снижены. При коме IV степени характерно развитие полной арефлексии, атонии мышц, прекращения спонтанного дыхания.

Читайте также: Как улучшить состояние почек, которые стали плохо работать.

Предыдущая новостьРоссийский хирург доверил сложнейшую операцию четверокурсникам и попал…

Прокомментировать









Женщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и селаЖенщина очнулась во время собственных похорон и села

Вопрос:
Двадцать минус один = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН