Женщина родила младенца с тремя головами

Добавлено: 22.07.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 1

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Врачи озадачены появлением на свет девочки, у которой одно тело, но три головы.

Женщина родила младенца с тремя головамимладенец

В одной из индийских больниц на свет появилась девочка с тремя головами. Как выяснилось позднее, младенец страдает от редкой патологии развития, из-за которой часть мозга у неё оказалась за пределами нормальной черепной коробки.

Появление на свет «трёхголового» младенца сильно озадачило индийских врачей. При первичном осмотре они действительно решили, что у ребёнка три головы, но позднее выяснилось, что это лишь особенности визуального восприятия. На самом же деле у ребёнка была диагностирована редкая патология – энцефалоцеле. Так называется порок развития черепа и головного мозга, при котором часть мозга оказывается за пределами черепной коробки.

Самое интересное, что лечащие врачи не выявили никаких патологий у матери во время беременности. Таким образом, они пока затрудняются дать ответ на вопрос, что же могло послужить причиной рождения ребёнка с физическими недугами. Сейчас они готовятся провести ряд обследований, который, возможно, даст ответы на появившиеся вопросы.

Кроме того, индийским специалист предстоит прооперировать младенца. Как уже сообщили представители больницы, ребёнку будет проведена магнитно-резонансная томография, которая существенно прояснит ситуацию с внутренним устройством черепа. Затем, опираясь на полученные данные, хирурги проведут операцию и отделят «лишние» головы. В какие сроки будет проведено хирургическое вмешательство, пока не уточняется.

Читайте также: Младенец отравился алкоголем по вине дедушки

Предыдущая новостьТри человека умерли из-за бутербродов в Лондоне

Прокомментировать









Женщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головамиЖенщина родила младенца с тремя головами

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Женщина родила младенца с тремя головами

Медицина
Женщина родила сиамских близнецов с одним сердцем на двоих

Женщина родила младенца с тремя головами

Медицина
В Индии врачи отрезали ребенку «запасную» голову

Женщина родила младенца с тремя головами

Медицина
Врачи сумели спасти младенца с одним лёгким и почкой

Женщина родила младенца с тремя головами

Медицина
В Индии родился двухголовый ребёнок

LentaInform