Женщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременна

Добавлено: 26.07.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 0

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Плохое самочувствие она списывала на камни в почках.

Женщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнабеременность

В Великобритании женщина только на девятом месяце беременности узнала, что ждёт ребёнка. Она была уверена, что не может забеременеть из-за принятых мер по контрацепции, а плохое самочувствие и боли в животе списывала на камни в почках.

Именно о камнях в почках сообщили диспетчеру скорой помощи 33-летняя Сэффрон Сноу, когда она почувствовала боли в области живота. На место прибыла бригада медиков, которая во время осмотра спросила Сноу, не кажется ли ей, что она беременно. Девушка уверенно ответила, что она никак не могла забеременеть, поскольку у неё на протяжении последних полутора лет стоит внутриматочная спираль, которая считается довольно надёжным средством контрацепции. Однако дальнейшее обследование показало, что женщина находится на девятом месяце беременности и готова рожать.

Сноу доставили в больницу, где вскоре она родила ребёнка, которого назвали Артуром. Примечательно, что это уже её восьмой ребёнок, и несмотря на это женщина не смогла вовремя распознать беременность. Примечательно также и то, что за последние пару месяцев до родов Сэффрон трижды обращалась к врачу с жалобами на боли и на камни в почках, но доктор ни разу не сказал ей о том, что она беременна.

По словам самой Сноу, её родственники очень удивились тому, что у неё появился ещё один ребёнок, ведь о беременности она никого не предупреждала. Впрочем, появление ребёнка было удивлением и для самой Сэффрон.

Читайте также: Беременная женщина сдавала экзамен во время схваток

Предыдущая новостьЖенщина отсудила 8 млн у больницы, которая сделала её сына инвалидом

Прокомментировать









Женщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременнаЖенщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременна

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Женщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременна

Медицина
Американка, не подозревавшая о беременности, родила в супермаркете

Женщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременна

Медицина
В Великобритании стройная девушка узнала о беременности на восьмом месяце

Женщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременна

Медицина
Шок: учительница из Уфы родила в школьном туалете и спрятала ребёнка в сумку

Женщина 9 месяцев не догадывалась, что она беременна

Медицина
Камни в почках: причины и симптомы

LentaInform