Малышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клинике

Врач и телеведущая Елена Малышева ответила на комментарий подписчицы в Instagram о том, что большинству пенсионеров лечение в ее медицинском центре не по карману.

Малышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникемалышева

–  Прием у академика Беленкова стоит 20 000 рублей, а у моей мамы пенсия 23 000 рублей. Обычные пожилые люди просто не могут платить такие деньги, это очень грустно, – пишет пользователь oliga_21.

Малышева заявила, что ее медицинский центр — частная клиника. Россияне могут лечиться в бесплатной больнице за счет государства.

– Это частная клиника. Поэтому здесь приходится платить пациентам. Вы можете пойти в бесплатную больницу. Там тоже работают прекрасные кардиологи, — ответила врач.

А началось все с того, что Малышева опубликовала пост о протонной терапии — одной из разновидностей лучевой терапии рака. По ее словам, специально для детей медики придумали книжку о Человеке-Протоне, которая в доступной форме объясняет детям и родителям суть лечения. Подписчики начали задавать вопросы о лечении не только детей, но и взрослых. 

Ранее Малышева сообщила, что детям с высоким холестерином грозят инсульт и инфаркт примерно в 13-летнем возрасте. По ее словам, эта болезнь называется «наследственная гиперхолестеринемия». Риск зависит не только от уровня холестерина и других наследственных факторов, а также от образа жизни, диеты, наличия вредных привычек и уровня физической активности. 

Читайте также: Малышева назвала три причины, которые приводят к ранней и внезапной смерти.

Предыдущая новостьВОЗ призвала готовиться к пандемии коронавируса

Прокомментировать









Малышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клиникеМалышева дала совет тем, кому не по карману цены в ее клинике

Вопрос:
Десять — 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН