Медсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентов

Добавлено: 25.09.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 26

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Медсестра из Британии рассказала, с какими порой странными пациентами приходится сталкиваться медикам.

Медсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовмедсестра

По её словам, пациенты-мужчины иногда отказываются от свечей, потому что «они вам тут не геи».

Иногда пациенты пытаются воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии, в которых медсестра всегда доступна и развратна, отметила женщина, и это не может не раздражать.

Медикам часто приходится иметь дело с людьми, которые меньше всего бы хотели, чтобы об их проблемах кто-то узнал. Но бывает так, что выбора у них нет, и они вынуждены обращаться к врачам.

— Самая забавная история, связанная с игрушками для взрослых случилась, когда мужчина пытался убедить нас, что фалоимитатор в его заднем проходе оказался там не по его вине, — вспомнила медсестра.

Мужчина рассказал, что он занимался своими делами, бегал, никого не трогал, как вдруг на него напал странный тип с фалоимитатором в руке. Он бежал за своей жертвой, а когда парень споткнулся и упал, вставил ему фалоимитатор в задний проход, да так глубоко, что пришлось обращаться в больницу.

Она также вспомнила одного интерна, который спросил свою пациентку, а ей на вид было больше восьмидесяти лет, есть ли хоть малейший шанс, что она может быть беременна. Старушка ответила: «А что, я выгляжу так, что больше не могу заниматься сексом?».

Читайте также: Три мифа о сексе, которые безнадёжно устарели.

Предыдущая новостьУченые: все голубоглазые люди имеют общего предка

Прокомментировать









Медсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентовМедсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентов

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Медсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентов

Медицина
Медсестра забыла салфетки в теле новорождённой девочки

Медсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентов

Психология
Ученые: в определенном возрасте женщины становятся одержимы сексом

Медсестра рассказала о казусах, к которым приводят сексуальные фантазии пациентов

Психология
Почему женщины склонны утаивать свои сексуальные желания?

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН