Молодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходит

12-05-2020 17:38

В Бангладеш врачи столкнулись с уникальным случаем – редкая патология в сочетании с невероятным везением за месяц превратила молодых супругов из бездетных в многодетных.

Молодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходит

Арифа Султана и ее муж очень бедны, и живут в деревне, где вообще нет врача. Поэтому Арифа за всю беременность не прошла ни одного обследования. Когда пришло время родов, ее отвезли в больницу в соседний район. Женщина благополучно родила сына.

Ей сказали, что он родился немного раньше срока, но абсолютно здоров. Это было в конце февраля. Через несколько дней Арифу и ее малыша выписали, они отправились в родную деревню. При этом живот у Арифы по-прежнему выглядел как у беременной, но врачи успокоили ее, сказав, что волноваться не о чем и вскоре он сам по себе уйдет.

Спустя примерно три недели после выписки Арифе стало плохо. У нее сильно болел живот, боль нарастала. Ее отвезли на этот раз в другую больницу, где врачи сделали УЗИ. Увиденное повергло их в шок – женщина абсолютно точно рожала. Причем двойню. Ей сделали кесарево сечение. На свет появились мальчик и девочка.

Как оказалось, у Арифы две матки. Это довольно редкая патология, при которой у женщин чаще всего бывают проблемы с зачатием. Но у Арифы беременность успешно развивалась одновременно в обеих матках, причем в одной — многоплодная. Поскольку она вообще практически никогда не посещала врача, то и не знала о своей особенности.

Позже врачи сказали, что такая ситуация, к слову, почти невозможная, представляла серьезную опасность для жизни будущей мамы. К счастью, для Арифы все обошлось – и они, и дети чувствуют себя хорошо. Теперь ее и мужа волнует другой вопрос – как вырастить троих детей при их очень скромных даже по меркам Бангладеш доходах.

Это интересно: парень думал, что умирает от неизвестной болезни, но виноват оказался кот.

Предыдущая новостьНе ковидом единым. Смертельно опасные бактерии, которые всегда рядом с…

Прокомментировать









Молодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходитМолодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек – врачи не понимали, что происходит

Вопрос:
11 плюс 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН