Опухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправить

Добавлено: 11.11.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 0

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Много лет понадобилось Кристалинн, чтобы вернуться к обычной жизни. Но она решила не сдаваться и победить все проблемы.

Опухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправить

Когда американке Кристалинн Чи было 20 лет, у нее диагностировали опухоль позвоночника. Она обратилась в больницу, так как длительное время чувствовала онемение в правой ноге. Обследование показало, что опухоль находится в нервах позвоночного столба.

Девушке сделали сложную операцию, но после нее слабость и онемение ноги стали еще сильнее. Сначала врачи думали, что эти симптомы пройдут после периода восстановления. Но шло время и стало ясно, что это не так.

В 2016 году Кристалинн потребовалась новая операция, так как рубцовые ткани давили на нервы на позвоночнике. Потом была еще одна операция. И тогда медики сказали, что надежд на восстановление почти нет – нервы позвоночника повреждены. Девушке сообщили, что она никогда не сможет вернуться к обычной жизни.

Но Кристаллин и не думала сдаваться. Примерно через год после этого известия она пришла к врачу с тросточной, а не приехала на инвалидной коляске, которой пользовалась уже долгое время.

Еще примерно через год девушка начала ходить в спортзал. Сейчас Кристаллин удалось сделать то, что врачи считали невозможным – она полностью вернула контроль над телом и восстановила подвижность. Уже два года девушка ни разу не пользовалась инвалидной коляской, а все плохие прогнозы остались позади.

Читайте также: девушка, родившаяся без рук рассказала о своей жизни.

Предыдущая новостьУникальный Гевин: родители мальчика с редкой болезнью ведут блог о его…

Прокомментировать









Опухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправитьОпухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправить

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Опухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправить

Медицина
В России врачи разбудили свою пациентку от наркоза во время операции

Опухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправить

Медицина
Мужчина стал инвалидом из-за зубной пасты

Опухоль позвоночника сделала девушку инвалидом, но она смогла все исправить

Медицина
Рак не помешает мечтам! «Мисс Великобритания» дважды победила онкологию

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН