Певица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью веры

Добавлено: 10.10.19
Автор: Софья Шведова
Просмотры: 10

Комментарии (0)

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина спаслась от онкологического заболевания без помощи врачей, одной только верой. Об этом она рассказала в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия-1».

Певица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыкормухина

Много лет назад врачи поставили Кормухиной диагноз, который не стали озвучивать, так как в то время «об этом было не принято говорить», однако призвали «готовиться ко всему».

Певица решила не ложиться в больницу, потому что была уверена, что ей там станет только хуже. Однако вскоре она сломала ногу и так или иначе оказалась прикованной к постели. Будучи очень религиозной, она использовала эту возможность, чтобы изучать Библию.

— Я пролежала месяца два с Библией в обнимку. Приехала мама. Я пила только травы и читала Библию. Это было настолько потрясающе, я открыла для себя целый новый мир. Через два месяца я сама позвонила и сказала: хочу обследоваться. Мы пришли, и мне сказали: «Ничего нет, вообще ничего нет», — рассказала Кормухина.

Врачам, обследовавшим артистку, было трудно поверить в чудо, но сама она нисколько не удивилась, потому что не сомневалась в силе веры.

Сейчас Ольге Кормухиной 59 лет.

Читайте также: Заболевшая женщина назвала первый симптом рака кожи.

Предыдущая новостьЧастые симптомы рака груди, которые могут помочь обнаружить болезнь

Прокомментировать









Певица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью верыПевица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью веры

Вопрос:
33+11=?

Отправить

Певица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью веры

Звёзды
Певица Полина Гагарина рассказала, как худеет после рождения дочки

Певица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью веры

Звёзды
Ольга Бузова разрыдалась во время чтения авторской колонки о Тарасове

Певица Ольга Кормухина рассказала, как спаслась от рака с помощью веры

Звёзды
Стало известно о травле Веры Брежневой в школе

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН