Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?

Добавлено: 28.07.19
Автор: Евгения Иванова
Просмотры: 15

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Комментарии (0)

Каждая будущая мама боится потерять ребенка. Какие основные причины могут быть у выкидыша на поздних сроках?

Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?

Большинство выкидышей, около 70%, происходят на ранних сроках. Как правило, после первого триместра самопроизвольное прерывание беременность  — редкость. После 25 недели у родившихся преждевременно живых малышей, хорошие шансы не только на выживание, но и на нормальное развитие в дальнейшем.

В некоторых случаях врачи знают о возможном выкидыше. Это может быть связано с тонусом, состоянием или особенностями строения шейки матки, имеющимися заболеваниями, осложнениями беременности и другими причинами.  В таких случаях будущей маме назначают профилактические процедуры, может быть рекомендован постельный режим до самых родов.

Среди причин, по которым возникает выкидыш в третьем триместре доминируют инфекционные заболевания, воспалительные процессы стенок матки, патологии репродуктивной системы, гормональные сбои, сильные психологические травмы.

Многие женщины, у которых произошел выкидыш, боятся новой беременности. Но последствия выкидыша, а часто и его причина, успешно лечатся. Как правило, после выкидыша врачи рекомендуют подождать с новой попыткой год. За это время можно полностью пройти лечение, отдохнуть и с новыми силами начинать ждать своего малыша.

Читайте также: чрезмерное употребление кофе при беременности вредит печени будущего ребенка.

Предыдущая новостьЧто делать, если стало плохо на борту самолета?

Прокомментировать









Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?

Вопрос:
33+11=?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН

Еще по теме

Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?

Медицина
Чем полезны финики для беременных?

Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?

Медицина
Женское дело. Основные симптомы рака матки, яичников и шейки матки

Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?

Медицина
Внематочная беременность: почему она возникает

Почему происходит выкидыш на позднем сроке беременности?

Медицина
Жительница Алтая выносила здорового ребенка при внематочной беременности

LentaInform