Родила двойняшек от разных мужчин. Папами стали сразу и муж, и любовник китаянки

16-05-2020 18:14

Ее муж узнал об измене молодой мамы, когда регистрировал детей – во время этой процедуры проводится ДНК-тест.

Родила двойняшек от разных мужчин. Папами стали сразу и муж, и любовник китаянки

Жительница Китая сделала почти невозможное – родила двойняшек от разных мужчин. Об этом случае узнало издание Daily Mail, но имена мамы и отцов не называются, поскольку они захотели остаться инкогнито.

В одной из больниц женщина родила двойняшек. Это совсем не редкость, если не обстоятельства, которые вскрылись позже. Когда папа малышей пошел их регистрировать, он сдал тест ДНК – это обычная процедура в Китае, подтверждение родства требуется для многих документов и родители нередко сдают тесты сразу.

Получив результаты мужчина узнал, что приходится отцом только одному ребенку. Как оказалось, его супруга не отличается верностью и одного ребенка она зачала с другим мужчиной. Причем произошло это, как считают врачи, с разницей не более, чем в 2-3 дня.

Как пояснил глава Чжунчжэнского судебного идентификационного центра Дэн Яцзюнь, шанс на такую беременность составляет примерно один к десяти миллионам. Прежде всего, должна сработать суперфекундация, то есть, в один цикл производится более одной яйцеклетки. Для многих животных это нормальное явление, но для людей редкость. Второй момент – женщина должна была вступить в сексуальный контакт с разными мужчинами за короткий промежуток времени и, к тому же, во время овуляции. Ну и, что тоже играет роль, должно произойти два зачатия.

Это интересно: молодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек.

Предыдущая новостьСкворцова: люди с этой группой крови особенно уязвимы перед коронавиру…

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН