Совет из телешоу помог молодой маме спасти сына

Женщина сделала искусственное дыхание своему малышу и спасла ему жизнь. Это случилось благодаря тому, что несколько лет назад она случайно увидела сюжет о реанимации младенцев в телешоу.

Совет из телешоу помог молодой маме спасти сына

Жительница Великобритании Даниэль Симпсон рассказала, что совет из телешоу помог ей спасти жизнь маленького сына. Даниэль показалось, что с ребенком творится неладное на следующее утро после выписки. Малыш был вялым и не мог нормально есть. Муж Даниэль пытался ее успокоить, но тревога нарастала.

Родители обнаружили, что у малыша забита одна ноздря. Из-за этого ему было трудно дышать во время кормления и он отказывался от еды. Мальчик постоянно чихал, но через некоторое время нос снова забивался. Даниэль попыталась откачать слизь и в этот момент малыш сделал глубокий вдох. В результате его дыхательные пути оказались забиты.

Даниэль с мужем тут же повезли малыша в больницу. Но по пути он перестал дышать. И тогда женщина вспомнила, что несколько лет назад видела в утреннем шоу сюжет о реанимации детей. В нем врач показывала, как правильно делать искусственное дыхание младенцам. В тот момент этот сюжет почему-то привлек внимание Даниэль и она запомнила инструкции.

Всего трех вдохов хватило, чтобы освободить дыхательные пути малыша. Врачи осмотрели мальчика и пришли к выводу, что проблемы с дыханием никак не отразились на его здоровье. За ним понаблюдали несколько дней, а потом отпустили домой.

Читайте также: американец десять лет жил с червем в мозге.

Предыдущая новостьУчёные из Томска разработали прибор для щадящего лечения рака

Прокомментировать









Совет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сынаСовет из телешоу помог молодой маме спасти сына

Вопрос:
Десять — 3 = ?

Отправить

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН